Поиск по этому блогу

четверг, 29 декабря 2016 г.

Земля. Взгляд из космоса

Добрый предновогодний вечер вам, наши дорогие друзья, наши добрые зрители! Подходит к концу год - подошёл к концу и наш астрономический сериал. Он научил нашего юного режиссёра многому: подбирать и выбирать материал, писать грамотный сценарий, лепить с любовью , снимать точно и аккуратно, монтировать, актёрски точно озвучивать, отвечать за свои слова, выполнять обещанное и делать это вовремя - всего не перечислишь. Конечно, и каким-то астрономическим знаниям научил, но это не главное. Главное - это какое-то особое ощущение, которое родилось во время этой работы. Ощущение своего огромного дома и трепетной любви к нему.

Мы добрались до самого Плутона и вот вернулись обратно на свою родную любимую Землю. В завершающей (как говорят космонавты - в крайней) серии своими ощущениями о нашей планете делятся люди, которые видят Землю со стороны - из космоса. 

Не пять фактов, а пять признаний в любви хотели мы передать Земле, но получилось шесть. Или даже семь - ведь этот фильм своего рода наше послание любви прекрасной планете. Вы с нами? Значит, этих признаний ещё больше... 

Приятного вам просмотра! И с наступащим Новым годом! Любви, мира и лада вашему дому малому и большому! 

(Анисья и Юлия Белки)


6 комментариев:

  1. Добрый день, Юля и Анисья! С удовольствием смотрели с ребятами все выпуски вашего астрономического сериала! О нашей планете можно сказать много, но у вас получилось так здорово!
    Ждем от вас в Новом году новых творческих работ! Желаем, чтобы фантазия и удача не покидала вас в 2017 году ни на минуту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день! Очень приятно, что у нас такие прекрасные зрители, это вдохновляет и добавляет ответственности. Спасибо большое за пожелания! Наша съёмочная группа в свою очередь желает вашему дружному коллективу творческого настроя на весь год и вдохновения! И мы тоже ждём ваших новых работ!

      Удалить
  2. Здорово как! Девочки, вы такие умницы!!!!
    Поздравляю вас со всеми зимними праздниками! Пусть исполнятся ваши желания ! Пусть творчество продолжает вас радовать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мила! Вашей семье мы тоже желаем радостей и творчества во всём! Жить в творчестве - вы это умеете делать здорово. С Новым годом и Рождеством!

      Удалить
  3. С Новым годом и Рождеством!Мира и любви! И ещё раз спасибо за ваш увлекательный сериал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Женя! И вас с Настенькой со всеми зимними праздниками! Шлём вам огромный привет!

      Удалить